Tanzhaus Graz. Tanz in Graz. Crowdfunding. Ein Tanzhaus für Graz. Wer steckt dahinter. Crowdfunding erfolgreich. HipHop.

Große Dinge entstehen, wenn sich viele kleine Teile zusammenfügen!
Danke, dass es euch gibt!

Die Gemeinschaft

Tanzhaus Graz. Tanzen in Graz. Let's Move. Sportunion. Verein. Tanzverein. Tanzkurse. HipHop. Locking. House. Afro. Dancehall

Sportunion Let's Move

Verein  | www.lets-move.eu
Kontakt: office@lets-move.eu

Tanzhaus Graz. Verein Tanz Graz. Tanzverein. Zeitgenössischer Tanz.

Tanz Graz

Verein | www.tanz-graz.at
Kontakt: kontakt@tanz-graz.at 

Markus Isopp. Michelle Sattler. Tänzer. Tanzhaus. Gründer. Tanztrainer. Mighty Shakers. HipHop. Social Party Dances. Tanzkurs

Markus Isopp

Selbstständig
Kontakt: Markus.Isopp@gmx.net

Markus Isopp & Michelle Sattler

Selbstständig
Kontakt: Markus.Isopp@gmx.net

Manuela Lobnig

Selbstständig
Kontakt: manuelalobnig@gmx.at

Dance Production Graz

Verein: www.danceproductiongraz.at
Kontakt: Gudrun Posedu

Cathrin-Marie Fuchs

Selbstständig
Kontakt:  cathrin-marie.fuchs@gmx.at

Freude am Tanzen - Christopher Brunner

Salsaschule: www.freudeamtanzen.at

Kontakt:   ichhab@freudeamtanzen.at 

Julián Yopasá

Selbstständig: www.julianyopasa.com

Kontakt:    info@julianyopasa.com 

Nimrod Poles

Selbstständig 

Kontakt:   nimrodpoles95@gmail.com

Stephanie Simon

Selbstständig 

Kontakt:   stephanie.simon@gmx.at

Jadi Carboni 

Selbstständig 

Kontakt:   jadi@jadicarboni.com 

Bruna Diniz Afonso 

Selbstständig

Kontakt:    brunadinizbh@yahoo.com.br

Arun S. Pauer

Selbstständig: https://www.salsamadras.com/

Kontakt:    arun@salsamadras.com

Susanna Rechberger

Selbstständig: https://www.susanna-rechberger.at

Kontakt: susanna.rechberger@gmx.at

Pamina Plauder

Selbstständig 

Kontakt: paminaplauder@gmx.at

Imagin-abel

Yoga-Studio: https://www.imagin-abel.com

Kontakt: office@imagin-abel.com

Tanzschule Jüttner

Tanzschule: https://www.tanzschule-jüttner.at

Kontakt: juttner11@gmail.com

Polina Suvorova

Selbstständig

Kontakt: psuvorova33@gmail.com

Johanna Reinbacher

Selbstständig: https://www.wejump.at

Kontakt: johanna.reinbacher@gmail.com

Weitere KooperationspartnerInnen

Lindy Cats

Verein:    www.thelindycats.at
Kontakt: thelindycats@gmx.net

Fredrik Jan Hofmann

Selbstständig: fredrikjanhofmann.com
Kontakt: mail@fredrikjanhofmann.com

Four Elements

Verein:    www.fourelements.at
Kontakt: office@fourelements.at

 Margitta Graf

Selbstständig
Kontakt:  margitta.yoga@gmail.com 

 Silvia Kompilovitsch

Selbstständig
Kontakt:  enscha@gmx.at

Kajetan Schamesberger und Otto Peter GesBr

GesBr:      www.feldenkrais-training.at
Kontakt:   office@feldenkrais-training.at 

Genie Patra & Sandria Stornig

Selbstständig
Kontakt:   sandria.stornig@hotmail.com

Anna Ignatowicz & Liseth De La Cruz

Selbstständig
Kontakt:  anna.ign6283@gmail.com 

Connected Vibes

Selbstständig
Kontakt:  connectedvibes@outlook.com

The Beatbox Lifestyle

Selbstständig
Kontakt:  beatboxlifestyle2019@gmail.com

Grazer Ungarischer Verein

Verein: https://www.grazimagyaregyesuelet.at
Kontakt:  grazineptanchaz@gmail.com